跳到主要內容區塊
蔣孝嚴
12
蔣孝嚴
  • 履任日期:1996/06/10
  • 離任日期:1997/10/20
  • 備註:
錢復
11
錢復
  • 履任日期:1990/06/01
  • 離任日期:1996/06/10
  • 備註:
連戰
10
連戰
  • 履任日期:1988/07/20
  • 離任日期:1990/06/01
  • 備註:
丁懋時
9
丁懋時
  • 履任日期:1987/04/22
  • 離任日期:1988/07/20
  • 備註:
朱撫松
8
朱撫松
  • 履任日期:1979/12/19
  • 離任日期:1987/04/22
  • 備註:
蔣彥士
7
蔣彥士
  • 履任日期:1978/12/20
  • 離任日期:1979/12/19
  • 備註:
沈昌煥
6
沈昌煥
  • 履任日期:1972/05/29
  • 離任日期:1978/12/16
  • 備註:
周書楷
5
周書楷
  • 履任日期:1971/03/31
  • 離任日期:1972/05/29
  • 備註:
魏道明
4
魏道明
  • 履任日期:1966/05/27
  • 離任日期:1971/03/31
  • 備註:
沈昌煥
3
沈昌煥
  • 履任日期:1960/05/31
  • 離任日期:1966/05/27
  • 備註:
最前頁| 上一頁 ,每頁顯示 ,共 22 下一頁| 最末頁